Auction 62

62-1376

Russell,A.

Gesammt-Verlags-Katalog des Deutschen Buchhandels und des mit ihm im direkten Verkehr stehenden Auslandes. 17 (von 27) Bde. Münster 1881-94. Gr.8°. Olwdbde. bzw. Lieferungs-OU. in Lwd.-Decken. (Tls. etw. best.).

Enthält: Bd. 2, Abt. 1 + 3; Bd. 5; Bd. 7, Abt. 1 + 2; Bd. 8; Bd. 9; Bd. 10; Bd. 12, Abt. 1 + 2; Bd. 14; Bd. 16 Ergänzungen, Abt. 1, Tle. 1 + 2; Abt. 3 (Tle. 2 u. 3); Abt. 4, Tl. 2. - Beiliegen: 2 Bde. Dubletten (Bd. 12, Abt. 1 und Bd. 16 Erg., Abt. 3, Tl. 1). - Tls. leichte Gebrauchsspuren.

Russell,A. | Bild Nr.1

Russell,A. | Bild Nr.1