Auction 114:

  Auction 71

71-1375

Schmidt,A.

Bucheinbände aus dem XIV.-XIX. Jhdt. in der Landesbibliothek zu Darmstadt. Lpz., Hiersemann 1921. Gr.Fol. Mit 100 Taf. Olwd. (Etw. fleckig u. lichtrandig, angestaubt). - Papierbedingt etw. gebräunt.

Schmidt,A. | Bild Nr.1

Schmidt,A. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020