Auction 124:

  Auction 113

113-1375

Luitpold,J.

Das Sternbild. Die sieben Bände der gesammelten Dichtungen 1903-1953. 7 Bde. O.O.u.Dr. (1953). Ohldrbde.

Nr. 10 von 150 Ex. dieser einmaligen Sonderausgabe. Alle Bände im Druckverm. von Josef Luitpold sign.

Luitpold,J. | Bild Nr.1

Luitpold,J. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022