Auktion 108:

  Auktion 79

79-1374

Sudeta.

Zeitschrift für Vor- und Frühgeschichte. Geleitet v. L.Franz, H.Preidel u.a. Jgge. 1-10 in 2 Bdn. Bodenach u. Reichenberg 1925-34. Gr.8°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. Lwdbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Papierbedingt gebräunt, 1 Taf. lose.

Sudeta. | Bild Nr.1

Sudeta. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 108

findet am 3. und 4. Mai 2019 statt