Auktion 108:

  Auktion 79

79-1366

Ebert,M.

Reallexikon der Vorgeschichte. 16 Bde. Berlin, de Gruyter 1924-32. Lex.8°. Mit zahlr. Abb. a. Taf. Ohldrbde. (13) u. spät. Lwdbde. (Tls. Gebrauchsspuren).

Zischka S. 58. Standardwerk für die Vor- und Frühgeschichte. - Vollständig Band 1-15 ( A - Z und Register) in 16 Bänden. - Tls. gebräunt u. stockfl.

Ebert,M. | Bild Nr.1

Ebert,M. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 108

findet am 3. und 4. Mai 2019 statt