Auktion 108:

  Auktion 79

79-1364

Bourgade,F.

Toison d'or de la langue Phénicienne. 2. éd. Paris, Duprat 1856. Kl.Fol. Mit 21 tls. mehrf. gefalt. Taf. 48 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. stockfl.

Bourgade,F. | Bild Nr.1

Bourgade,F. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 108

findet am 3. und 4. Mai 2019 statt