Auktion 79
79-1364 Bourgade,F.
Toison d'or de la langue Phénicienne. 2. éd. Paris, Duprat 1856. Kl.Fol. Mit 21 tls. mehrf. gefalt. Taf. 48 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. stockfl.