Auktion 123:

  Auktion 67

67-1364

Bloch,G.

Pablo Picasso. Katalog des graphischen Werkes 1904-67. Bern, Kornfeld 1968. Mit zahl. tls. farb. Abb. 310 S. Olwd. mit OU. (Best. u. berieb., OU starke Gebrauchsspuren). - Vorwort in dt., engl. u. franz.

Dazu: R.James. Picasso to plensa. Albuquerque 2005. Okart.

Bloch,G. | Bild Nr.1

Bloch,G. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt