Auktion 102
102-1364 Buntes Allerlei.
O.O., Vlg. u. J. (ca. 1920). Qu.8°. Mit 8 ganzs. farb. Abb. auf 4 starken Kart.-Bl. Farb. illustr. Ohlwd. (Berieb. u. best.).
(= Vlg.-Nr. 4097). - Unzerreißbares Kinderbuch. - Leicht fleckig. - Selten. - 3 Beilagen mit stärkeren Gebrauchsspuren.