Auktion 120:

  Auktion 70

70-1362

Neue Würzburger

gelehrte Anzeigen im Jahre 1799. Hrsg. v. I.B.Siebold. 1. Jg., 1. Hälfte u. Beylagen zu den Neuen Würzburger gelehrten Anzeigen im Jahre 1799 in 2 Bdn. Würzburg 1799. Mit 1 Kupfertaf. 470; 176 S. Opbde. (Etw. gebräunt, tls. berieb. u. best.).

Recht seltene Zeitschrift (Ersch.-verlauf: 1.1799 - 4.1802). - Tls. leicht gebräunt u. stockfl. Mehrere Blattränd. gestempelt.

Neue Würzburger | Bild Nr.1

Neue Würzburger | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt