Auktion 93
93-1361 (Löwenstern,W.v.
Luther und dessen Reformation. Nur Tafelband. Stgt. 1830). Qu.Fol. Mit 15 Bl. Kreidelithogr. Läd. Hldr. d. Zt.
Zeigt Stationen in Luther's Leben. - Stockfleckig u. etw. wasserrandig, St. auf Innendeckel.