Auktion 120:

  Auktion 70

70-1350

Haffner,P. u. J.M.Raich (Hrsg.).

Frankfurter zeitgemäße Broschüren. Neue Folge. Jgge. 1880-1914 (ohne 1898-99) in 20 Bdn. Abweichende Hldrbde. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).

Vgl. Kirchner III, 18957. Kosch, Biograph. Staatshandb. II, 451. - Tls. etw. fleckig, N.a.V.

Haffner,P. u. J.M.Raich (Hrsg.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt