Auction 114:

  Auction 99

99-1349

Dunkelblauer Ledereinband,

sign.: Cottin-Simier, mit goldgepräg. Fileten, Rtitel, Steh- u. Innenkantenverg., goldgepräg. gekrönten Wappen-Vign. a.d. Deckeln u. Goldschn. Gr.8°.

Etw. berieb. - Enthält: Melleville,M. Histoire de la ville et des sires de Coucy-le-Chateau... Laon 1848. Mit zahlr. Illustr. im Text u.a. Taf. 394 S., 1 Bl. - Tls. etw. stockfleckig.

Dunkelblauer Ledereinband, | Bild Nr.1Dunkelblauer Ledereinband, | Bild Nr.2Dunkelblauer Ledereinband, | Bild Nr.3Dunkelblauer Ledereinband, | Bild Nr.4Dunkelblauer Ledereinband, | Bild Nr.5Dunkelblauer Ledereinband, | Bild Nr.6Dunkelblauer Ledereinband, | Bild Nr.7

Dunkelblauer Ledereinband, | Bild Nr.1

Dunkelblauer Ledereinband, | Bild Nr.2

Dunkelblauer Ledereinband, | Bild Nr.3

Dunkelblauer Ledereinband, | Bild Nr.4

Dunkelblauer Ledereinband, | Bild Nr.5

Dunkelblauer Ledereinband, | Bild Nr.6

Dunkelblauer Ledereinband, | Bild Nr.7

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020