Auction 114:

  Auction 99

99-1347

Brauner Kalblederband,

sign.: Walter Hacker, Leipzig, mit Blindpräg., Rsch. u. Kopfgoldschn., 1923.

Nr. 24 v. 50 Ex. der Vorzugsausgabe im Handeinband. - Tls. leicht berieb. - Enthält: Scheffel,J.V.v. Ekkehard. Lpz., Singer 1923. XVI, 495 S. - Dabei: 6 Schriften Scheffel, 19. Jh., Olwdbde. mit Blind- bzw. Goldpräg., zus. 7 Bde.

Brauner Kalblederband, | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020