Auction 103
103-1340 Landon,C.P.
Annales du Musee et de l'ecole moderne des beaux-arts. 5 Bde. der Reihe. Paris 1807-09. Mit zahlr. Kupfertaf. Ldrbde. d. Zt. mit goldgepräg. Fileten. (Berieb. u. best.).
Brunet III, 813. - Vorhanden: Bde. 13-16 u. Tome complementaire. Tls. Gebrauchsspuren. Nicht eingehend kollat.