Auktion 119:

  Auktion 61

61-1337

Kies,H.

Helmut Kies - Werkstattmonographie. Mit Beiträgen von Brigitte Pecho und Herwig Wolfram. Wien, Jugend und Volk 1974. 4°. Mit 1 sign. Orig.-Farblithogr. und 8 sign. Lithographien. Okart. mit illustr. OU.

Numeriertes Ex. einer kleinen Auflage. Zusätzlich vom Künstler a.d. Titelblatt gewidmet und signiert. - Zahlr. Bleistift-Anstr.

Kies,H. | Bild Nr.1

Kies,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt