Auktion 114:

  Auktion 79

79-1334

Putlitz,K. zu u. L.Meyer

Landlexikon. 6 Bde. Stgt., DVA 1911-14. Kl.4°. Mit zahlr. Abb. u. tls. farb. Taf. Ohlwdbde. (Berieb. u. best., Gelenke tls. angeplatzt). - Zischka S. 245. - Tls. etw. Gebrauchsspuren, Bibl.-St.

Putlitz,K. zu u. L.Meyer | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt