Auction 121:

  Auction 90

90-1331

Sammlung

von über 95 Bänden zu verschied. Kunst-Themen. 20. Jhdt. Versch. Orig.-Einbände. (Leichte Gebrauchsspuren).

U.a. zur Malerei, Plastik, europäischen Kunst sowie zu Dali, Picasso, Cezanne, Renoir, Riemenschneider, Munch, Kubin etc.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021