Auktion 121:

  Auktion 90

90-1331

Sammlung

von über 95 Bänden zu verschied. Kunst-Themen. 20. Jhdt. Versch. Orig.-Einbände. (Leichte Gebrauchsspuren).

U.a. zur Malerei, Plastik, europäischen Kunst sowie zu Dali, Picasso, Cezanne, Renoir, Riemenschneider, Munch, Kubin etc.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt