Auction 114:

  Auction 80

80-1329

Catalogus

der Bibliotheek van de Maatschapij der nederlandsche Letterkunde te Leiden. O.O. 1829. 140, 30 S. Kart. d. Zt. mit hs. Rsch. (Etw. gebräunt, tls. best.). - Unbeschn. Ex., leicht gebräunt. - Selten.

Catalogus | Bild Nr.1

Catalogus | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020