Auction 115
115-1328 Mersmann,P.
Metaphysische Wertpapiere. Wiesbaden 1995. Fol. 6 Bl. Rad. auf Bütten, alle sign., num. u. dat. Lose in Olwd.-Kassette.
Eines v. 17 num. Ex. - Dabei: Ders. Harsdörfer-Etüden... Bayreuth, Bear Press 2013. Mit Textillustr. 79 S. Olwd. in Pp.-Schuber. - Eines v. 70 num. Ex. (GA 100). Druckverm. v. Mersmann sign. - Sehr guter Zustand.