Auction 109
109-1294 Goethe,(J.W.v.).
Leiden des jungen Werther. Lpz., Göschen 1787. 1 Bl., 196 S. Spät. Hldr. mit goldgepr. Rtit. (Etw. berieb., leicht best., Gel. angeplatzt). - Unbeschn., gebräunt u. fl., Vors. etw. leimschattig. Hs. Besitzverm. a.V.