Auktion 81
81-1292 Spee,F.v.
Trutz-Nachtigall. Nach der 1. Ausg. v. W.Friesse. Köln 1649. Coesfeld u. Münster, Wittneven u. Theissing 1841. LI S., 3 Bl., 311, 29 S. mit Noten. Lwd. d. Zt. (Rckn. lichtrandig, Vorderdeckel mit kl. Fehlst., leicht berieb. u. best.).
Goed. III, 194. - Vors. u. Tit. mit hs. Num. u. gest., sonst recht frisch.