Auktion 97
97-1286 Sammlung
von 24 genealogischen Hofkalendern (versch. Reihen). Gotha, Perthes 19.- Anfang 20. Jh. (23) bzw. Limburg 1978. Mit zahlr. Portraits. Versch. Formate u. Einbde. (Gebrauchsspuren). - Tls. stärkere Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.