Auktion 105
105-1282 Wiener Zeitschriftt
für Kunst, Literatur, Theater und Mode. Jg. 1831, 3. Quartal. Wien, Strauß (1831). Mit 14 kolor. Modekupfern u. 1 kolor. Kutschendarst. 4 Bl., S. (629)-916, S. (925)-940. Opbd. (Rckn. restauriert, fl., etw. best. u. berieb., mit kl. Fehlstellen).
Lipperheide Zb 29. - Ohne Heft 115 u. ohne Musikbeil. Etw. fl., tls. leicht gebräunt.