Auktion 61
61-128 Brueys,M.
Réponse aux plaintes des Protestans.2. ed. Pris, Mabre-Cramoisy, 1686. Kl.8°. 20 nn. Bl., 296 S.. Rot. Maroquin-Wappeneinband, Goldschnitt.
Die beiden Deckel mit dem Wappen des Cardinal de Bouillon (Emm.-Th. de La Tour d'Auvergne), - Gel. u. Kant. best., kl. Wurmspur, etw. gebräunt.