Auction 123:

  Auction 89

89-1271

Paris 1924.

Les jeux de la VIII-e olympiade Paris 1924. Rapport officiel. Paris 1924. Gr.4°. Mit zahlr. Abb. 2 Bl., 851 S. Gepräg. Ohldr. (Berieb. u. best.). - Vors. leicht quetschfaltig, vord. Innengelenk etw. brüchig.

Paris 1924. | Bild Nr.1

Paris 1924. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022