Auktion 124:

  Auktion 89

89-1271

Paris 1924.

Les jeux de la VIII-e olympiade Paris 1924. Rapport officiel. Paris 1924. Gr.4°. Mit zahlr. Abb. 2 Bl., 851 S. Gepräg. Ohldr. (Berieb. u. best.). - Vors. leicht quetschfaltig, vord. Innengelenk etw. brüchig.

Paris 1924. | Bild Nr.1

Paris 1924. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt