Auction 114:

  Auction 61

61-126

Silbereinband, event. Augsburg,1. Hälfte 18. Jhdt.

17 x 11 cm, Beschauzeichen A und undeutlich FAZ. Rücken mit Pflanzenornamenten, Vorder- und hint. Deckel durchbrochen, als Mittelstücke Maria und Catharina. Inhalt: Neue rote Samtkassette.

Silbereinband, event. Augsburg,1. Hälfte 18. Jhdt. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020