Auktion 83
83-1257 Philo Judaeus,
Omnia quae extant opera. Ex accuratissima S. Gelenii, et aliorum interpretatione, partim ab A. Turnebo, partim à D. Hoeschelio edita. Frankfurt, Schrey und Meyer, 1691. Fol. Mit gestoch. Titelvign. 6 Bl., 1200 S., 35 Bl. Pgt. d. Zt. (Kanten mit kleineren Fehlstellen, fleckig).
Ebert 16714. Fürst III, 88. - Griechisch-lateinische Parallelausgabe. Nachdruck der Ausgabe Paris 1640. - Hinterer Vorsatz mit Ausrissen, gebräunt.