Auction 130:

  Auction 68

68-1252

Berliner Illustrirte Zeitung.

Jgge. 21-25 in 5 Bdn. Bln., Ullstein 1912-16. Fol. Mit zahlr. Abb. Hlwdbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Kirchner 23799. - Papierbedingt etw. gebräunt.

Berliner Illustrirte Zeitung. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in October   12-14. 2023