Auction 114:

  Auction 74

74-1246

Escoffier,A.

Der Kochkunst-Führer. Handbuch der modernen Küche. Ffm., Fachschriften-Verlag 1904. XIV S., 1 Bl., 808 S. Ohldr. - Weiss 17. Erste dt. Ausgabe. - Etw. gebräunt.

Escoffier,A. | Bild Nr.1Escoffier,A. | Bild Nr.2

Escoffier,A. | Bild Nr.1

Escoffier,A. | Bild Nr.2

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020