Auktion 109:

  Auktion 79

79-1246

Vogel,P. (Hrsg.).

Ausführliches Lehrbuch der Teichwirtschaft. Ein Rathgeber für Land- und Forstwirthe, angehende und erfahrene Teichwirthe...3 Bde. Bautzen, Hübner 1898-1905. Gr.8°. Mit zahlr. Textabb. u. 5 farb. lithogr. Falttaf. Illustr. OU. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Tls. gelockert, Alterssp.

Vogel,P. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Vogel,P. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt