Auktion 120:

  Auktion 110

110-1244

Proust,A.

L'Art Francais (1789-1889) - Publication Officielle De La Commission Des Beaux-Arts Sous La Direction De Antonin Proust. Paris, Ludovic Baschet 1890. 4°. 184 S., mit farb. Titelbl-Vign., zahlr. Abb. im Text und 48 Tafeln (Radierungen, Photogravuren). Ohldr. mit goldgepr. Fileten u. reicher Rverg. - Nr. 114 v. 540 Exemplaren: texte et gravures sur papier de Hollande.

Proust,A. | Bild Nr.1

Proust,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt