Auktion 120:

  Auktion 79

79-1240

Zeitung für die elegante Welt.

(Dreimal wöchentlich. Hrsg. von Aug. Mahlmann). 14. Jg. Nr. 1-242. Lpz., Voß 1814. 4°.

Diesch 1334. - In losen Heften. Ohne Intelligenzbl. u. Kupfertaf. Tls. starke Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt. - Beiliegt: Daheim. 1887-88 in 2 Bdn. Hldrbde. d. Zt.

Zeitung für die elegante Welt. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt