Auktion 112
112-1238 Le Sage,(A.R.).
Histoire de Gil Blas de Santillane. 4 Bde. Paris, Jant "L'An Troisieme" (= 1795). Kl.8°. Mit 4 gest. Front. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Ausgabe ohne die 100 Kupfertaf. - Etw. Gebrauchsspuren.