Auction 87
87-1235 Costumes de l'Armeé
Saxonne 1788-1785. (Hs. Titel). Album mit 20 Aquarellen 19,5 x 24,8 cm, nach Lithographien d. königl. Bibl. Dresden. Montiert auf Trägerpapier. Um 1840. Im Folioband gebunden. Hldr. d. Zt. m. Rsch.