Auction 75
75-1231 Stoetzer,H. (Hrsg.).
Lorey's Handbuch der Forstwissenschaft. 2. verb. u. verm. Aufl. 4 Bde. Tübingen, Laupp 1903. 4°. Mit einigen Textabb. XVI, 600; XI, 556; XIII, 586; XI, 604 S. Ohldrbde. mit Rverg. (Rckn. etw. verblichen, etw. beschabt u. best.).