Auction 75
75-1228 Burgsdorf,F.A.L.v.
Forsthandbuch. Tl. 1 (von 2). 3. Aufl. Bln., Pauli 1800. Mit 1 kolor. gefalt. Kupferplan u. einigen gefalt. Tabellen. LXX, 872 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best., ob. Kap. etw. einger.).
Humpert 3118. - Tab. tls. etw. knittrig u. an den Rändern angeschmutzt, N.a.V. (1144)