Auktion 79
79-1227 Illustrirtes Familien-Journal.
Eine Wochenschrift zur Unterhaltung und Belehrung. Bde. 1-4 in 2 Bdn. Lpz. u. Drsdn., Payne (1851-54). 4°. Mit zahlr. Holzst.-Abb. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Kirchner 11245. - Stockfleckig.