Auktion 111:

  Auktion 67

67-1225

Maercker,M.

Handbuch der Spiritusfabrikation. 7. neubearb. Aufl. Bln., Parey 1898. Mit 216 Textholzst. XXIV, 783, 48 (Anzeigen) S. Olwd. (Gelockert, berieb. u. best.).

Etw. gebr. u. stockfleckig. - Türck,J. Jubiläums-Kochbuch. Mischaufl. Tle. 1-3 (von 5) in 3 Bdn. Wien ca. 1912. Illustr. OU. - Braun,E. Neues Pfälzisches Kochbuch für bürgerliche und feine Küche. Grünstadt, um 1900. Olwd. - Gebrauchsspuren.

Maercker,M. | Bild Nr.1

Maercker,M. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt