Auction 112:

  Auction 67

67-1224

Bucher,T.

Kellerlexikon. Luzern, Müller-Kiefer um 1925. Kl.8°. VI, 446 S. Opbd. (Best.).

Schoene 215. - Mit Daumenregister (dieses tls. knickfaltig). Leicht gebräunt. Exlibris. - Beiliegt: Hering,R. Lexikon der Küche. 7. Aufl. Nordhausen, Killinger 1929. Olwd.

Bucher,T. | Bild Nr.1

Bucher,T. | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020