Auction 106

106-1221

Bilguer,P.R.v.

Handbuch des Schachspiels. 6. verb. Aufl. Lpz., Veit 1880. 4°. XVI, 704 S. Einf. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Vgl. v.d. Linde II, 16. - Etw. Gebrauchsspuren, Innengelenke brüchig.

Bilguer,P.R.v. | Bild Nr.1

Bilguer,P.R.v. | Bild Nr.1

Next auction 134

takes place in July 3.-5.   2024