Auction 120:

  Auction 108

108-1220

(Cramer,C.G.).

Der deutsche Alcibiades. 3 Bde. O.O. u. Dr. 1791. 270 S.; 303 S.; 301 s: Pbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Tls. stärker best., berieb.). - VD18 15663957. - Tls. leicht gebräunt u. gering fl.

(Cramer,C.G.). | Bild Nr.1

(Cramer,C.G.). | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021