Auktion 119:

  Auktion 80

80-1218

Lebrun,(J.B.P.)

Recueil de gravures au trait, a l'eau forte, et ombrees,... dans les annees 1807 et 1808. 2 Bde. Paris, Didot Jeune 1809. Mit 178 gest. Taf. XII, 130 S.; 2 Bl., 115 S., S. XIII-XVIII. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Tls. etw. fleckig.

Lebrun,(J.B.P.) | Bild Nr.1

Lebrun,(J.B.P.) | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt