Auction 114:

  Auction 108

108-1217

Contarini,V.

Variarum lectionum liber. In quo multi veterum cum Graecorum, tum Latinorum scriptorum loci illustrantur, atque emendantur... Venedig, Ciotti 1606. 4°. Mit Holzschn.-Titelvign. 4 Bl. (le. w.), 129 S., 5 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. (Etw. gebräunt u. fl., tls. leicht beschabt).

Selten. - Tls. gering gebräunt u. leicht stockfl., leicht feuchtigkeitswellig. Mehrfach gestempelt.

Contarini,V. | Bild Nr.1

Contarini,V. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020