Auktion 114:

  Auktion 93

93-1216

Dickens,C.

Edwin Drood. Eine geheimnißvolle Geschichte. 3 Tle in 1 Bd. Lpz., Weber 1870. Mit 24 Illustr. in Holzst. von Fildes. 164; 168; 155 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.).

(= Sämmtliche Werke. Bde. 123-125). - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Vors. tls. mit Leimschatten. N.a.Vors. - Selten.

Dickens,C. | Bild Nr.1

Dickens,C. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt