Auktion 108
108-1212 Clarkson, L.
The gathering of the lilies. Philadelphia (ca. 1885). 4°. Mit 12 Chromolithographien und 4 weiteren Abb. 36 Bl. Olwd. m. Goldschnitt. (Ecken best. u. etw. beschabt). - Mit farbigen Darstellungen von Lilien.