Auktion 114
114-1211 Schön,A.
Handbuch der pathologischen Anatomie des menschlichen Auges. XIV S., 1 Bl., 233 S. Pbd. d. Zt. (Stärker best., tls. beschabt). - Gering gebräunt, Vors. etw. stockfl.