Auktion 121:

  Auktion 105

105-1206

Sammlung

von 11 Teilen, versch. Formate.

Enthält Einbände bzw. Einbanddecken (meist Leder oder Halbleder), sowie Bilderrahmen. Tls. mit Goldprägung, 1 mit inliegend 3 Textil- u. Stickereiarbeiten (1 dat. 1848). - Versch. starke Gebrauchsspuren. - Zus. 14 Tle.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt