Auktion 109
109-1205 Charivari, Le.
Jg. 29, zweite Jahreshälfte. Paris 1860. Fol. Mit zahlr. Lithogr. v. Cham, Pelcar, Vernier u.a. Läd. Hldr. d. Zt.
Enthält alle Nummern v. 1. Juli bis 30. Dezember 1860. - Gebrauchsspuren, zahlr. Bl. mit Einrissen.